Заговор на счастье и любовь

Каждый человек хочет быть счастливым. Но не все знают, как правильно читать заговор на счастье, чтобы оно пришло в вашу жизнь. Поделимся самыми эффективными способами.

Правила и рекомендации

Психологи и эзотерики считают, что для того, чтобы стать счастливым, недостаточно прилагать всевозможные усилия. Необходим также правильный настрой — позитивное мышление, вера в лучшее и отсутствие негативных эмоций.

Заговоры на счастье являются своеобразной аффирмацией, повторяя которую, вы сможете привлечь счастье в свою жизнь. Но чтения магического текста может быть недостаточно. Чтобы ритуал точно подействовал, необходимо следовать таким советам:

  1. Избавьтесь от негативных эмоций. Обида, гнев, зависть, ненависть отравляют вашу жизнь и убивают шансы стать счастливым. Этим эмоциям необходимо дать выход и избавиться от них. Простите обидчиков, поменьше критикуйте и спорьте, научитесь относиться к любым ситуациям позитивно.
  2. Научитесь быть счастливой самостоятельно. Если ваше счастье зависит от чего-то или кого-то, вы никогда не станете счастливым. Если вы чувствуете себя хорошо, только если у вас есть любимый человек, деньги, то, когда вы их потеряете, уйдёт и счастье. Нужно уметь быть счастливым и наполненным энергией даже в одиночестве. В этом помогут любимое дело, хобби, увлечения, насыщенное времяпрепровождение. Окружите себя единомышленниками.
  3. Важную роль играет окружение. Если ваши друзья и родственники часто злятся, жалуются на жизнь, сплетничают и ведут себя недостойно, общение с ними лучше сократить до минимума. Окружайте себя успешными и счастливыми людьми, которые являются для вас примером и могут научить позитивному мышлению.
  4. Заговоры необходимо читать в спокойном и расслабленном состоянии. Но при этом вы должны быть максимально сконцентрированы на том, что хотите получить. Во время чтения заговора на счастье представьте, что вы уже счастливы, и удача придет, а мечты начнут сбываться.

С тремя ключами

Для того чтобы совершить этот магический ритуал, вам понадобятся три ключа. Важно, чтобы они открывали разные замки. Не имеет значения, новые это, только что купленные ключи или использованные ранее.

Читайте заговор в полнолуние или на растущую луну. В этот период лунная энергия наиболее благоприятна для привлечения счастья в жизнь.

В полночь встаньте у окна, возьмите в одну руку ключи, а в другую — длинную нить. Сконцентрируйтесь и представьте то, что хотите получить. Некоторое время рисуйте в воображении образы вашей будущей счастливой жизни.

Затем повесьте ключи на нить, завяжите ее в узел и прочтите текст заговора:

Заговор на счастье и любовь

Текст нужно произнести трижды. После совершения обряда повесьте связку ключей над изголовьем кровати. В течение месяца ваша жизнь начнёт меняться в лучшую сторону.

Важно: нельзя использовать для обряда ключи, которые вы подобрали на улице. Существует небольшая вероятность того, что их уже использовали в магических целях, поэтому они могут навредить.

Заговор «12 апостолов»

Этот заговор читают в церкви, поэтому он подходит только верующим людям. Атеистам читать такой текст нельзя — он не только не подействует, но и может навредить.

Совершать ритуал можно в любой день, вне зависимости от фаз луны.

Вам нужно прийти в церковь утром, поставить свечки каждому из двенадцати апостолов. После этого вы должны прийти домой и прочесть следующие слова:

Заговор на счастье и любовь

Прочтите священные слова трижды. Чтобы заговор подействовал, старайтесь воздерживаться от негативных эмоций, не сквернословить, не употреблять спиртные напитки в течение сорока дней. Желательно в этот период соблюдать строгий пост.

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи