Чтобы желание сбылось

Такое насыщенное магическими энергиями время, как масленичная неделя, не может не использоваться для привлечения удачи и реализации заветных желаний. Если у человека есть какая-то сложно реализуемая мечта, необходимо в течение всего периода праздника совершать рекомендуемые действия (участвовать в семейных встречах, праздничных ритуалах, гуляньях, катаниях на санях, обряде сжигания чучела). А в конце недели поздним воскресным вечером следует произнести следующее заклинание-молитву:

Засветись-загорись, звезда яркая, на высоком небе на радость всему крещеному миру, загорись ясным светом и негасимым огнем на счастье православным. Загляни звезда лучиками и в жилище Раба (-ы) Божьего(-ей) (имя молящегося человека). Освяти, звезда праздничная, огнем светлым мой дом. Услышь, звезда святая, мое заветное желание. (Кратко произнести содержание своей мечты). Аминь.

После совершения такого обряда, нужно трижды помолиться и лечь спать. Утром важно вспомнить то, что снилось этой ночью. Содержание снов может показать, услышаны ли молитвы и насколько вероятным является воплощение заветного желания в следующем году. Чем более приятные сны были у человека этой ночью, тем больше шансов, что мечта сбудется.

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи