ПРОСТАЯ ИГЛА У ДВЕРИ И НЕЧИСТЬ БУДЕТ ТРЯСТИ — СИЛЬНЕЙШИЙ ОБЕРЕГ ОТ ЗЛА.

Простая швейная игла очень часто используется в магии и в разных народных обрядах. Она может использоваться как для нападения, так и для защиты. Сегодня мы расскажем вам о ритуале, в котором будем использовать иглу для защиты дома от разного рода зла — от негативных посылов, от подкладов, от всего дурного, что может проникнуть в ваш дом.

Для ритуала подойдет любая швейная игла, которая есть у вас дома, не обязательно новая. Если нет иглы в доме, то тогда нужно купить. Итак. Независимо от фазы Луны, обязательно в светлое время, встаньте у окна, возьмите иглу в левую руку, держа ее за тупой конец и направляя ее к свету, произнесите на иглу следующие слова заговора: «Свет-добро охраняй, злобу-тьму за порог отправляй. Быть тому!»

После этого нужно у входной двери внутри квартиры или частного дома приколоть иглу так, чтобы острие обязательно было направлено на дверь. Можно сделать это с боков двери, сверху…без разницы, главное, чтобы острие было направлено на дверь. Можно воткнуть ее в обои или в щель в откосах, не важно, но постарайтесь воткнуть так, чтобы она не бросалась в глаза, а лучше, чтобы вообще была не заметна.

После этого ритуала любое зло, направленное на ваш дом любым способом, даже мыслями завистников, будет нейтрализовываться. Если, к примеру, к вам в дом придет нехороший человек, ему будет у вас дома не комфортно, вплоть до того, что его может даже потряхивать и поэтому ему поскорее захочется покинуть ваш дом. Действие этой иглы продержится год. Через год ее нужно выбросить и заговорить новую.

А прямо сейчас не забудьте поблагодарить Вселенную за знания, которые Вы получили только что, а также за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в Вашей жизни и тогда они точно произойдут! Простых слов «Благодарю, Вселенная!» будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене «получил — отдай что-то взамен» Можно отправить свою благодарность Вселенной прям в комментариях к этому посту)

‼Обязательно сохраните этот пост себе на стену, чтобы не потерять ценную информацию и передать это знание близким!

Будем благодарны Вашему лайkу и pепосту) Чем чаще Вы благодарите за все хорошее и ценное, что посылает Вам Вселенная, тем больше благ Вы получаете в ответ от Вселенной! Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда Вы неизбежно достигните своей мечты.

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи