Этот красный чай убивает бактерии в мочевом пузыре и останавливает инфекции почти мгновенно!

Вы когда-нибудь использовали гибискус? Вода, наполненная гибискусом, представляет собой супер-вкусный способ лечения проблем с мочевым пузырем, и это то, что каждый должен знать.

Чай из гибискуса

Яркие цветы — это не единственная ассоциация с «гибискусом». Гибискус включает в себя разнообразный род цветущего растения, в том числе ярко-белый гибискус арноттиан, бледно-розовый, ярко-желтый гибискус и темно-красный гибискус.

Чашечки цветов собирают и сушат. Есть много рецептов чая гибискуса, и у всех нас есть наш любимый. У мексиканцев есть вкусный напиток под названием «aqua de Jamaica» из сушеных гибискусов, имбиря, гвоздики и корицы. Люди в Судане любят готовить свой каркаде. Они выдерживают цветы гибискуса в ледяной воде в течение нескольких дней, чтобы получить прекрасный вкус. Но мы готовим наш чай из гибискуса простым способом. Мы просто завариваем пакетики из гибискуса в горячей воде. Кто хочет чашку сладкого и терпкого чая гибискуса?

Как это работает?

Чай из гибискуса предлагает многочисленные преимущества для здоровья. Он наполнен аскорбиновой, винной и лимонной кислотой. Эти здоровые кислоты очищают организм и обеспечивают оптимальную функцию каждого органа. Эта детоксикационная сила уменьшает воспаление, заставляя вас чувствовать и выглядеть лучше.

Чай Гибискус — отличный диуретик, и чем больше вы м0читесь, тем меньше токсинов будет беспокоить ваше тело. Красный чай также регулирует кровяное давление.

Пузырь заполнен загрязняющими веществами, которые выделяются через мочу. Итак, если вы чаще будете ходить в туалет, вы действительно поможете самому восстановить мочевой пузырь.

Сода и кофе вредят мочевому пузырю. Искусственный сахар и кофеин раздражают подкладку и вызывают сильную боль и кровотечение. Выпейте чай из гибискуса вместо своего кофе, чтобы укрепить мочевой пузырь.

Эти советы помогут вам защитить ваш мочевой пузырь и повысить оптимальное здоровье:

Избегать сахара

Сахар добавляется почти к каждому продукту на рынке. Но вашему мочевому пузырю это не нравится, потому что сахар вызывает инфекции мочевого пузыря или ИМП. Помните, бактерии питаются сахаром. Итак, ешьте больше фруктов вместо своих сладостей, наполненных искусственными сахарами.

Избегайте горячих специй

Пряные продукты вредят вашему мочевому пузырю. Такое же жжение наносит вред вашему мочевому пузырю. Избегайте сильных специй или, по крайней мере, ограничивайте их потребление.

Избегайте молочных продуктов

Избегайте молочных продуктов, если ваше тело не «любит» лактозу. Запишите продукты, которые вы едите, чтобы определить, вредят ли молочные продукты вашему телу.

Проконсультируйтесь с врачом о любых проблемах, которые могут возникнуть у вас. Попросите профессиональную консультацию по поводу проблемы с мочевым пузырем и обратитесь за помощью. Представьте здоровые изменения в ваших привычках питания и выпейте больше чая гибискуса.

 

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи