Сильные православные молитвы очищения дома и защиты семьи

Любому дому нужна очистка физическая и энергетическая. Чтобы убрать из жилья всякое зло, регулярно читается молитва для очищения дома. Она убирает негатив, черную энергетику. Особенно необходима молитва для очищения квартиры многоэтажного дома. Ведь вокруг находятся другие семьи, и негатив распространяется по стенам, от нижних соседей проникает через пол и аналогично через потолок сверху.

Подготовка дома начинается с уборки. Необходимо совершить следующие действия. Выбросить или отдать бедным все ненужные вещи, которыми в течение последнего года не пользовались. Особенно вредно держать в доме поломанные вещи, мебель, бытовую технику. Каждая трещина и скол на посуде – это источник порчи и неприятностей.

Перед молитвой на очищение вымываются окна, открываются, чтобы зашел свежий воздух. Затем зажигается церковная свеча и начинается обход всех помещений в доме, включая санузел и кладовку. В частном доме не надо забывать про подвал и чердак.

Обходить дом со свечой необходимо от порога, переходя в помещения по часовой стрелке. В случае очень сильного негатива, первый раз проводить очищение против часовой стрелки, затем ходить нормально.

На пороге каждой комнаты свечой – огнем, следует перекрестить пространство. Затем повторить это в каждом углу. Обходя каждое помещение по периметру, следует следить за пламенем свечи. Огонь подскажет, где образовалось скопление черной энергии: появится потрескивание, пламя начнет метаться, вверх потянется копоть. При появлении таких признаков место следует дополнительно трижды перекрестить и запомнить. Затем дополнительно обрызгать его накрест святой водой.

Заботясь о благополучии в семье, хозяин или его супруга периодически проводят очистку дома от негатива. Для этого читается специальная молитва на очищение квартиры. Для этого сначала выбирается святой, покровительствующий семье, и затем регулярно обращаются к нему с молитвой. Очистить квартиру от негатива помогут пламя церковной свечи и священная вода.

Николаю Чудотворцу

Иисусу Христу

Молитва архангелу Михаилу

Молитва на очищение жилья Пресвятой Богородице

 

Молитва схиархимандрита Виталия

Сильная молитва схиархимандрита Виталия читается после очистки дома, в случае угрозы разрушения самого жилья и как защита от происков врагов. Она надежно закрывает семью от негатива и сохраняет в квартире радость, счастье, удачу

 

Нажми Поделиться❤ Во Благо🙏

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи