Узнай, как есть семена тыквы, чтобы убить кишечных паразитов, солитеров и других червей за 3 дня!

В течение многих лет семена тыквы использовались как традиционные средства защиты от паразитов. Итак, сегодня мы покажем, как использовать эти семена для лечения кишечных червей.

Используй семена тыквы, чтобы избавиться от кишечных червей

Очень важно знать, что средство от семян тыквы для кишечных червей не убивает паразитов полностью. Это средство обладает высоким содержанием кукурбитина, соединения, способного парализовать червей. Таким образом, вы будете препятствовать им держаться на стенках кишечника, как это обычно происходит во время дефекации.

Метод:

Вы должны смешать 1 чашку (130 грамм) высококачественных сырых тыквенных семян в блендере с половиной стакана воды и половиной стакана свежего кокосового молока.

Кокосовое молоко чрезвычайно эффективно для здоровья кишечника, но вы также можете использовать неразбавленное миндальное или конопляное молоко. Не используйте молочные или подслащенные жидкости, потому что ими питаются паразитами.

Начните с смешивания кокосового молока, затем добавьте воду в небольших количествах, чтобы получить гладкую пасту.

Потребляйте это натощак утром. Он имеет хороший вкус, но довольно питательный. Если хотите, вы также можете добавить щепотку гималайской соли по вкусу. Удостоверьтесь, что не используете сахар или купленный в магазине мед, потому что они кормят паразитов.

 

После того, как вы примете лекарство, обязательно выпейте через 20-30 минут большой стакан воды. Кроме того, в течение следующих нескольких часов вы должны будете выпить несколько стаканов воды, потому что вам нужно держать лекарство в движении.

Когда вы чистите паразитов, вы должны съесть до 1 столовой ложки касторового масла в качестве слабительного средства. Вы можете начать с 1 чайной ложки. Употребляйте касторовое масло по крайней мере через 2 часа после приёма средства из семян тыквы. Кроме того, обязательно сделайте это очищение в выходные дни, потому что вы будете чаще ходить в туалет.

Вам нужно сохранить здоровую флору кишечника, чтобы предотвратить проникновение паразитов в пищеварительный тракт. Вы можете сделать это, приняв высококачественную пробиотику, независимо от того, употребляете ли вы пищу или добавку.

Бывают случаи, когда одного приёма достаточно для того, чтобы люди получали желаемые результаты, но, тем не менее, все зависит от человека. Чтобы получить наилучшие результаты, вы должны принять это лекарство в качестве первой еды утром, по крайней мере, в течение 2 или 3 дней.

Примечание: вы не должны принимать его дольше недели, потому что слабительные не рекомендуется использовать более 7 дней подряд!

Сделайте перерыв на 1 неделю, затем повторите эту процедуру. Повторяйте это 2-3 раза в течении месяца, чтобы устранить всех паразитов.

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи