ДО 19 ЯНВАРЯ ЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ МОЛИТВУ НА БЛАГОПОЛУЧИЕ И ЗАЩИТУ СВЯТОМУ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ И ВАМ УДАЧА БУДЕТ ВЕСЬ ГОД!

Сейчас идет мощный период, когда небеса открыты для любых просьб к Высшим силам. Продлиться он до 19 января, поэтому рекомендуется загадывать желания, просить о помощи и защите. А также, можно делать это с помощью молитв — это будет вдвойне эффективно, так как любая молитва сильна сама по себе всегда, независимо от особенностей того или иного периода. Но если вы прочтете молитву сейчас, в любой день до 19 января, то Высшие Силы услышат вас почти мгновенно🙏

Молитва о благополучии и защите Николаю Чудотворцу предназначена для прощения, поддержки и содействия.

Молящийся надеется на то, что его не бросят в нелегкой ситуации, ему будут дарованы удача и силы, которые позволят чувствовать себя защищенным и уверенным. Читать нужно трижды в любой день и время суток.

«О всеблагий Отче Николае! Пастырю и учителю всех верою притекающих к твоему заступлению, и теплою молитвою тебя призывающих! Скоро по-тщися и избави Христовостадо от волков, губящих е, и всяку страну Христианскую огради и сохрани святыми своими молитвами от мирского мятежа, труса, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от глада, потопа, огня, меча и напрасныя смерти. И якоже помиловал ты триех мужей в темнице сидящих, и избавил ты их царева гнева и посечения мечного, тако помилуй и мене, умом, словом и делом во тьме грехов суша, и избави мя гнева Божия и вечныя казни; яко да твоим ходатайством и помощию, Своим же милосердием и благодатию Христос Бог тихое и безгрешное житие даст мне пожити в веце сем, и избави мя сподобит же деснаго со всеми святыми. Аминь!»

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи