ОБРЯД НА ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ В СЕМЬЕ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Этот обряд проводят накануне Старого Нового года. Нужно тщательно вымыть полы и сделать уборку в помещении. Затем с белой зажженной свечой обходят весь дом по периметру. После читают заговор над ведром с водой для уборки, держа ту же свечу в руке:

После этого моют везде полы, а свеча догорает в подсвечнике. Во время мытья полов нужно своими словами просить у высших сил благословения для семьи на целый год.

После праздничного ужина нужно вынести скатерть на улицу, трясти ею и говорить: «Сколько крошек было на праздничном столе, столько бы и счастья было в моей семье».

ОБРЯД ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Накануне Васильева вечера носите пару монеток серебряного цвета в своем кошельке и не тратьте: они должны к вам привыкнуть. Затем в ночь на 14 января немного растопите свечу зеленого воска и сформируйте из нее лепешечку. В эту лепешку «заверните» монетки и носите талисман с собой всю новогоднюю ночь. Утром положите его в специально сшитый мешочек из зеленой ткани либо с зеленой тесьмой. Положите мешочек в место, где храните деньги либо драгоценности. Этот талисман будет притягивать к вам финансы целый год. На следующий год его нужно обновить.

Можно принять денежный душ в Васильев вечер. Для этого подготовьте кувшин, водой из которого обольетесь после купания. Капните в кувшин несколько капель денежного масла: бергамот, апельсин, розмарин, гвоздика. Бросьте туда же несколько монет желтого цвета (10 руб). Примечание: масло нужно капать на чайную ложечку сахара или меда.

После купания налейте в кувшин воду, обливайте себя этой водой и говорите:

Затем поднимите монетки и положите их в глиняный горшочек или шкатулку. Не забывайте периодически встряхивать монетки в горшочке, чтобы оживить их силу.

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи