Прогноз на каждый месяц. Гороскоп Козерога на 2023 год Кролика: для женщины и мужчины

Такие советы прекрасно подходят для планирования разных дел в течение года. Стоит посмотреть гороскоп на определенный месяц и станет ясно, как действовать:

Январь: Самый фантастический период в году, который принесет процветание и всесторонний рост. Благоприятное время для начала работы над новыми проектами.

Февраль: Козерог сможет противостоять жизненным вызовам. Помогут коллеги и друзья, которые поддержат и дадут дельный совет.

Март: Ожидаются значительные изменения, которые принесут реализацию финансовых проектов. Семейные отношения будут нестабильными, и только от Козерогов будет зависеть мир в доме.

Апрель: Достаточно проблемный период, который потребует концентрации внимания в профессиональной сфере. Семейная жизнь тоже идет с переменным успехом. Стоит переждать, и все нормализуется само по себе.

Май: Ожидаются многочисленные удовольствия в личной жизни. Повышается уверенность в себе. В личных взаимоотношениях также предстоит пик положительных, страстных эмоций.

Июнь: Очень эмоциональный период, который принесет серьезные перемены. Удачными будут социальные знакомства и контакты. Возможны семейные конфликты, которые потребуют дополнительных усилий в их разрешении.

Июль: Возможны финансовые проблемы из-за расточительности.  Хороший период для расширения круга знакомых и единомышленников, которые дадут дельный совет.

Август: Потребуется твердость при решении сложных вопросов. Победа гарантирована, если не бояться действовать. Пригодится поддержка близких людей.

Сентябрь: Месяц важен для домашних и профессиональных хлопот. Доминирующие карьерные заботы повлияют на состояние личных взаимоотношений. Харизма и энтузиазм будут соседствовать с внешней агрессией.

Октябрь: Приятный месяц, без лишних хлопот. Преобладают страстные чувства, которые помогут освежить семейные взаимоотношения. Усилится шестое чувство.

Ноябрь: Козерогов определяет прагматизм в течение всего месяца. Сюрпризов не будет, остается переделать все рутинные дела. Может ощущаться беспомощность в решении сложных вопросов.

Декабрь: Благоприятное время для начала новых проектов. В интимные отношения лучше внести изменения, чтобы они стали гармоничнее. Возможна большая прибыль в конце года.

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи