Гороскоп Рака на 2023 год Кролика: самый точный прогноз по каждому месяцу

Январь: Ожидаются глобальные изменения, нарушающие рутину повседневной жизни. Это позволит буквально взлететь по лестницы службы. И потом будет одна задача – удержать позиции наверху.

Февраль: Продолжится положительное развитие карьеры. Это может повлиять на самооценку. Стоит посмотреть на свое поведение со стороны и постараться сделать верные выводы.

Март: Неблагоприятное время для общения, поэтому лучше ограничиться своей семьей. Астрологи подсказывают, что следует придержать свои негативные эмоции и постараться переждать до лучших времен.

Апрель: Неспокойный месяц прямо с самых первых дней. Потрясения будут сопровождать постоянно. Но все они рано или поздно разрешатся позитивно.

Май: Придется делать выбор между семейной жизнью и карьерой. Они будут мешать друг другу в реализации.

Июнь: Сейчас важны профессиональные цели, их достижение любыми способами. Венера будет сбивать с толку, подталкивая к романтическим связям. В целом, месяц насыщенный во всех направлениях.

Июль: Повседневные заботы рекомендуется оставить позади. Лучше обратить внимание на социальные взаимоотношения, постараться наладить отношение с ближайшим окружением.

Август: Следует с особой осторожностью тратить деньги, потому что позже они могут очень понадобиться. Любовные связи станут особенно страстными даже в продолжительной связи и в браке.

Сентябрь: Главный девиз месяца – правдивость. Это поможет Ракам во всех взаимоотношениях, в семье, на работе, в обществе. Сейчас самое время поговорить по душам, если для этого есть причина.

Октябрь: Препятствия не должны отпугивать. Они только дают правильное направление в действиях. Могут завязаться романтические отношения, которые потом перерастут в нечто большее.

Ноябрь: Гороскоп призывает Раков не зацикливаться на прошлых ошибках и идти только вперед для достижения личных целей. Препятствия лучше сразу преодолевать, а не откладывать решение в долгий ящик.

Декабрь: Месяц благоприятный во всех сферах. Можно рискнуть на новые дела, взаимоотношения. Личную активность поддержат супруги, которые станут разделять взгляды и планы.

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи