Мощная зеркальная дата 11.11.2022 пропитана силой коридора затмений: как не упустить шанс изменить судьбу – 10 волшебных обрядов и 11 способов загадать желание

Именно дата 11.11.2022 может стать вашим счастливым талисманом на пути к новым возможностям и переменам к лучшему.

11 в нумерологии – сочетание энергий творчества, повышенной интуиции, чувствительности. Сами две единицы, которые расположены рядом друг с другом, делают некий портал меж миров, и открывается он в «темный период» ноября. А последующие две 1 еще более усиливают действие портала. В это время открываются «тайные комнаты» меж вдохновением и интуицией.

10 волшебных обрядов

1. Деньги. Берут любую монету и представляют, что она становится магнитом для денег. Делают это в течение 10-15 мин. Затем помещают монету в кошелек, выбирая тот отдел, что длиннее. Нельзя тратить эту монетку.

2. Удача. Стакан воды ставят туда, где светит солнце. Спустя пару часов над водой нужно произнести:

Воду пьют либо делятся еще и с родными.

3. Любовь. Берут белый цветок и ставят под свет луны, а утром открывают по лепестку, говоря:

Нужно подробно рассказать о мужчине, женщине своей мечты. Лепестки выбрасывают из открытого окна.

4. Желание. Важно подумать о заветной мечте, взять в руки новый белый платочек и над ним произнести задуманное. Затем его крепко сжимают в кулаке и говорят:

Затем нужно связать платочек да спрятать. К платочку даже тому человеку, который делал ритуал, прикасаться не следует, пока задуманное не будет выполнено.

5. Когда возвращаетесь домой, важно поздороваться с домом. Нужно сказать дому, что вы рады снова оказаться дома. Тогда вечер сложится благополучно.

6. Под подушку кладут неочищенный зубчик чеснока от плохих мыслей и снов.

7. Когда есть дела, требующие сконцентрированности, нужно взять острый маленький карандаш. Когда нужно найти ответ, сразу вспоминают про карандаш, тогда придет и ответ.

8. Когда в среди людей вы чувствуете тревогу, дискомфорт, вы не защищены, то можно на листе нарисовать круг, а в центре – точку. Кладут лист бумаги в карман и держат до тех пор в кармане, пока не уйдут от людей.

9. Чтобы сохранить энергию, которую организм за ночь накопил, не нужно сразу вскакивать с кровати, стоит перевернуться плавно на бок и медленно встать.

10. С утра нужно умыться холодной водой. Тогда глаза будут долго хранить молодость, а ум будет дольше «прозрачным».

11 способов загадать желание

1. Аффирмация. Можно дать себе установку: «Вселенная дает мне шанс осуществить мечту».

2. 55 на 5. Стоит написать на бумаге 55 раз желание. Делают так 5 дней подряд.

3. Метод подушки. Перед сном стоит написать аффирмацию на листке и положить под подушку. Засыпать важно, сохраняя намерение. Сопротивление, которое мешает сбыться мечтам, стоит отпускать.

4. 2 стакана. Нужно в 1 стакан налить воду и прикрепить к нему стикер с нынешней ситуацией, которую человек хочет изменить. Далее стоит прикрепить стикер с мечтой ко 2 стакану. Нужно подумать над сегодняшним состоянием человека, а потом – над тем, что будет после реализации мечты. Наполняют водой из 1 стакана 2 стакан и сохраняют положительный настрой, затем выпивают воду. Далее – снимают наклейку с 1 стакана.

5. Петля благодарности. Чтобы загадать желание, стоит поблагодарить Вселенную за 5-10 вещей. Чем больше вы отдаете, тем больше получаете.

6. Сценарий. Для реализации способа нужно написать сценарий вашей жизни так, будто мечта осуществилась. Это должно вызывать положительные эмоции.

7. Фильм. Стоит выбрать картину, где герой осуществляет вашу мечту и представить себя на его месте, чувства, эмоции.

8. Коробка желаний. Стоит собрать все то, что напоминает о желании. Так же сделать можно и доску желаний, визуализируя задуманное.

9. 17 секунд. После пробуждения еще 17 секунд стоит быть в кровати и представить, как вы счастливы после сбывшегося желания.

10. Кулачок. Нужно рассказать свою проблему в сжатые кулаки и рассказать, как вы ее хотите решить. Затем нужно хорошо потрясти руки и выбросить желание во Вселенную.

11. 369. Для этого метода с утра нужно написать аффирмацию 3 раза, спустя несколько часов – 6 раз, а перед сном – 9 раз, и так делают 33 дня.

Поделитесь во Благо и Пусть Всё задуманное сбудется!

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи