Заговор, чтобы в доме изобилие всегда было и не переводилось

Чтобы в доме всегда было добра в излишке, чтобы жить достатке и не знать нужды – регулярно читайте этот заговор на достаток. Он совсем простой и не потребует сложных приготовлений. Нужно всего лишь выучить слова заговора наизусть и дождаться ясной, звёздной ночи.

Лунная фаза может быть любой, но я предпочитаю подстраховаться и делать только когда луна на росте. День недели значения не играет, но лучше, если это будет не воскресенье.

Что нужно делать – в ясную звёздную ночь (вечер) когда звёзд на небе много и они отчётливо видны выйдите на улицу. Постарайтесь уединиться – найдите по возможности, тихое, безлюдное место. Посмотрите на звёзды, постарайтесь почувствовать их силу, их энергию. После этого три раза тихим шёпотом прочитайте слова заговора. Всё, можете возвращаться домой. По пути ни с кем не разговаривайте, до тех пор, пока не перешагнёте порог дома.

Для тех, кто не может себе позволить выйти вечером под звёзды хорошая новость – заговор можно читать и дома, глядя на звёзды через окно. В комнате должно быть темно – погасите все источники освещения, чтобы ни что не перебивало звёздный свет.

Тут есть одно важное условие – между вами и звёздами не должно быть преграды в виде стекла – или откройте окно или выйдите на балкон.

Замечено, лучше всего заговор работает в том случае, если вы случайно оказались подо звёздным небом и успели этим случаем воспользоваться.

Повторять можно и нужно регулярно, примерно один раз в месяц – не чаще.

Слова заговора такие:

«Много звезд на небе – не счесть. Много добра у Бога – на всех хватит. Так и мне перепадёт, и мне достанется, да ещё останется».

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи