ЦИФРОВАЯ ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СИЛЬНО ПРИТЯГИВАЕТ УДАЧУ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ!

Многие люди находятся в поисках универсального средства, которое позволило бы в нужный момент притягивать удачу в жизнь, а также помогало бы в финансовых вопросах. Как выяснилось, действительно существует так называемый магнит удачи и денег, представляющий собой денежную мантру.

Эксперты в области эзотерики рассказали об этой мантре. Читается она ежедневное по 77 раз в течение 77 дней. Начинать чтение мантры нужно в новолуние.

Магическая денежная мантра звучит так – 7753191. Каждую цифру нужно произносить по одной, по очереди.

Цифры 7753191 заучивать не надо, их следует записать на листочек. Заранее необходимо подготовить семена какого-нибудь комнатного растения, которое бы вы хотели посадить и вырастить. К концу 77 дня эти семена должны быть готовы к посадке.

После 77 дней прочтения денежной мантры нужно будет подключить все четыре стихии. Подсоединение следует начинать со стихии Земля. Нужно закопать в горшочке с землей листок, на котором записана мантра, произнеся при этом три раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта». После этого нужно высадить семена в землю, и поливая их водой, три раза сказать: «Вода и Земля, оживи семена».

Затем нужно присоединить Воздух, поднеся горшочек с посаженными семенами к открытому окну и три раза сказать: «Ты, Воздух, нужен мне как свет, дай моей мечте рассвет». Это действие нужно выполнять в течение трех дней (можно и больше).

Когда появится росточек, нужно будет приобщить это событие к присоединению к стихии Огня. Для этого потребуется зажечь маленькую свечу и сказать три раза: «Гори, Огонь, свеча сгорай и нищету уничтожай. Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать». Свеча потом должна будет догореть до конца.

Считается, что эта цифровая формула и обряд являются мощным магнитом для финансового благополучия и удачи в жизни.

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи