Самый точный гороскоп на сентябрь 2022 года от Тамары Глоба для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сентябрь 2022 года от Тамары Глоба будет надёжным путеводителем для представителей всего Зодиакального круга и поможет достичь намеченных целей. Прогноз астролога расскажет, как и кому звёздные созвездия и планеты помогут в жизненных успехах.

Овен

Для представителей этого знака первый месяц осени станет началом чего-то нового. Это может быть просто хобби или смена сферы профессиональной деятельности. Именно в сентябре Овны, наконец, начнут получать положительные результаты от работы последних лет. При этом не избежать замедления прогресса в делах. Финансовый гороскоп на сентябрь 2022 года от Тамары Глоба говорит о том, что без денег, рождённые под этим знаком, точно не останутся. Новые знакомства могут перерасти в любовные отношения или крепкую дружбу.

Телец

Финансовые потери, которые Тельцы переживут в конце лета, в сентябре приведут к возможным переменам в карьере и смене места работы. Астролог рекомендует не совершать поспешных операций с крупными суммами наличных. На работе представители знака будут находиться под чутким наблюдением руководства.

Добиться успеха позволит коллективная работа в команде профессионалов. Начало осени станет прибыльным периодом увеличения доходов. Также Тельцы откроют для себя новые стороны партнёров. Гороскоп здоровья на сентябрь 2022 года от Тамары Глобы рекомендует избегать нагрузок на желудок.

Близнецы

Близнецам начало осени несёт с собой много интенсивной работы над накопившимися ранее делами. Представителей знака ожидает благополучный период относительно финансовой сферы: денег будет столько, сколько необходимо. Однако стоит быть осторожнее и остерегаться конкуренции. С приходом осени появится хорошая возможность приобрести в личную собственность что-то серьёзное. Семейные Близнецы полностью окунутся в заботы о детях. Свободные представители знака в сентябре могут смело узаконить отношения. Стоит остерегаться серьёзных травм.

Рак

В августе Раки столкнулись с материальными потерями, которые восполнятся с приходом осени. Благодаря деловой активности последующих месяцев удастся возместить все убытки. Экономические спады, которые принесёт с собой вторая половина года, также можно будет восполнить. Гороскоп на сентябрь 2022 года от Тамары Глоба говорит, что безденежье представителям знака в этот период точно не грозит. Напряжённая работа позволит добиться хороших результатов к концу года. В любовных отношениях ожидается не самый лучший период.

Лев

В сентябре Львов ожидает успех в карьере. Начатые ранее проекты начнут приносить положительные результаты. Больше всего удача будет на стороне представителей творческих профессий, которым удастся воплотить в жизнь давние идеи. Осенью представителей этого знака ожидают новые знакомства и перспективы. Стоит остерегаться зависти конкурентов. Этот период хорошо подходит для того, чтобы сыграть свадьбу. Чтобы позаботиться о здоровье, астролог рекомендует Львам вести активный образ жизни.

Дева

Осень будет удачным периодом для получения новых знаний или смены места работы. Плодотворная работа ожидает работников умственного труда. Их работа будет отмечена не только коллегами, но и начальством. Возможна прибавка к зарплате или премия. Зато на любовном фронте Дев ожидает полное разочарование. Ссоры со второй половиной перерастут в серьёзные конфликты. Представителям знака следует проявить мудрость и терпение. Возможны крупные приобретения. Тамара Глоба 2022 год считает временем стрессов, которых стоит избегать.

Весы

На работе Весов ожидает период стабильности. Этот месяц будет благополучным в финансовом плане. С осенними холодами в жизнь представителей знака придут новые контракты и новые партнёры. А вот в любовных отношениях всё не так гладко. Неправильные поступки со стороны Весов могут обернуться не только разрывом отношений, но и разводом. Напряжение будет читаться и в отношениях с родственниками. Все конфликты необходимо разрешить в сентябре. Чтобы избежать проблем со здоровьем, важно следить за питанием и употреблением жидкости.

Скорпион

С приходом осени Скорпионы могут столкнуться с недопониманием на работе. Астролог рекомендует представителям знака избегать конфликтов с коллегами и начальством. Укрыться от проблем Скорпионы смогут в кругу семьи и близких друзей. Возможны новые знакомства, которые принесут в жизнь представителей знака хороших людей. Это поможет расслабиться и отвлечься от неприятностей. Тамара Глоба советует поберечь нервную систему и больше времени уделять полноценному отдыху.

Стрелец

В Сентябре Стрельцы могут столкнуться с проблемами на работе, но общая ситуация в этой сфере заметно улучшится. В этом месяце появятся новые финансовые возможности и перспективы на несколько последующих лет. Следует больше внимания уделить семье, второй половинке и близким людям, которые нуждаются в заботе. Представители знака должны заняться своим здоровьем и отказаться от вредных привычек. Высока вероятность крупных покупок.

Козерог

Осенью Козероги могут рассчитывать на помощь крупных спонсоров. Карьера представителей этого знака пойдёт в гору. Наступит благоприятный период в финансовой сфере. Возможны интересные предложения по работе. В семье и в любовных отношениях тоже все будет спокойно, если представители знака сами всё не испортят своим поведением. Астролог советует избегать интрижек на стороне. Также важно задуматься об укреплении иммунитета, чтобы избежать сезонных заболеваний.

Водолей

В сентябре Водолеям необходимо избегать серьёзных перемен в работе. Это не лучшее время для смены работы и увольнений. Необходимо запастись терпением и заниматься выполнением повседневных задач. С финансами у представителей знака всё будет складываться удачно. Возможно, получение неожиданной прибыли или возвращение долга. Астролог рекомендует внимательнее присмотреться к своему избраннику. Этот человек может оказаться совсем не тем, кто необходим для совместной жизни.

Рыбы

Рыбам в начале осени необходимо вести себя сдержаннее во всех сферах жизни. Важно избегать конфликтов, как на работе, так и в кругу семьи. Малейшая ошибка в этом месяце может привести к плачевным последствиям. Возможны переезды или работа, связанная с поездками. В сентябре Рыбы наконец увидят результаты проделанной ранее работы. Карьера будет стремительно развиваться вплоть до окончания года. Не стоит забывать о собственном здоровье, желательно избегать нервных потрясений.

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи