Заговор на семь монет — чтобы деньги водились

Что понадобится

Приготовьте семь разных монеток — достоинство, внешнее состояние не сильно важны, но лучше не брать откровенно пошарпанные, деформированные монеты.

Всё таки приятно когда для «приманивания» денег монетки будут более-менее новыми и блестящими. Но, это я так, маленькое лирическое отступление.

Ещё понадобится хорошая плодородная земля, лучше чернозём. Можно купить в магазине, но лучше «добыть» в природе.

Ну и последнее — лоскут ткани. Предпочтительно однотонный не белёный лён или хлопок. Если такого в хозяйстве нет, можете взять любую натуральную ткань. Размер, не менее 50х50 — прочитайте ритуал и решите сами для себя с размером — главное, чтобы вам было удобно.

Как делать

Выбираем подходящий день растущая луна близко к полнолунию, чтобы была хорошо видна, тонкий месяц не годится. Или, лучше полнолуние.

Начинайте делать обряд перед полуночью, так чтобы завершить его чуть за полночь.

Расстелите на полу или на столе лоскут ткани, высыпьте не него землю так, чтобы получился круг, разровняйте поверхность. Монеты по одной штуке положите на землю, читая при этом заговор (заговор читается один раз — не спешите, чтобы выложить все монеты). Соберите ткань узлом и положите на окно на подоконник, хорошо, если туда будет светить луна, если нет, то ни чего страшного. Оставьте на ночь.

Утром достаньте монетки — их храните — можно положить в кошелёк или убрать куда нибудь в доме, например туда, где храните деньги.

Землю верните в природу — высыпьте в ближайшем парке или в лесу.

Если захотите повторить ритуал — монетки надо обновлять — старые можно потратить и заменить новыми.

Я монеты в черноземный круг замыкаю, лунным светом озаряю. Деньги силой пусть заряжаются, мне (имя) богатство прибавляется.

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи