Живая формула, которая притянет все, что вы желаете!

Это формула Изобилия. Если приступить прямо сейчас к использованию этой формулы, вы будете довольны результатом уже в ближайшее время — реальность действительно меняется на глазах и постоянно ощущается связь с Высшими Силами.

Формула звучит так — «ИЗОБИЛИЕ — СИЛА БОЖЬЯ. ИЗОБИЛИЕ — СИЛА КОСМОСА. ИЗОБИЛИЕ — МОЯ ЖИЗНЬ.»

Повторять ее нужно ПОСТОЯННО в течение дня. Особенно перед начинанием какого-либо дела, действия, работы. Таким образом вы закладываете в свое действие семена стопроцентного успеха и процветания.

Повторяя ее, необходимо представить в своем воображении всю Вселенную, Высшие Силы. Как-будто они рядом с вами, наблюдают за вами и оберегают. Также необходимо почувствовать, что они понимают вас, слышат и точно знают, что вы хотите. Используя эту формулу, у вас должна появиться вера, что вам обязательно Вселенная поможет в исполнении вашего желания и наполнит вашу жизнь изобилием. Представьте это! Ощутите это! Поверьте в это!

А еще очень хорошо эту формулу прописывать! И начните прямо сейчас — напишите ее в комментариях к этому посту, отпуская эту формулу в пространство всех вибраций и энергий, чтобы она уже сейчас начала притягивать к вам необходимые благоприятные события и возможности.

Также для повышения качества своей жизни, исполнения желаний и финансового благополучия, нужно не забывать и не лениться ежедневно обращаться к Высшим Силам и Святым с ЧУДОТВОРНЫМИ молитвами, чтобы они помогли вам на пути к процветанию. Они обязательно услышат вас, поддержат и защитят!

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи