«ДЕВЯТЬ ФАРТОВЫХ МОНЕТ» СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ВСЕХ.

Если мы перевернем цифру «9», получится цифра «6», и, как правило, именно эти две цифры считались Силой денег – фартовой Силой. Кроме всего прочего Богиня Фортуна относилась к той Силе, что дарует везенье, удачу, богатство и процветание в делах. Именно поэтому у каждого народа почитается Фортуна, только имеет различные имена: Фелиция, Габондия, Тихе и так далее. Она помогает всем, не смотря на положение и знатность, но тем не менее считается весьма легкомысленной, что не совсем соответствует действительности и правильному представлению о ней. Между тем – это сама судьба, и, как она к вам повернется, так и сложится ваша судьба в плане успешности. Если вы станете любимцем Фортуны, считайте – ваша жизнь удалась. Данный ритуал подойдет для тех, кто занимается продажами, своим делом, бизнесом и хобби, которое приносит доход. Благодаря этой работе, вы заговариваете монеты, которые будут служить магнитом для привлечения клиентов, покупок, заказов, сделок и так далее. Нам понадобится: красный мешочек и девять монет одинакового достоинства. Читайте слова заговора 9 раз, каждый раз кидая по монете в приготовленный мешочек:

«Мне Фортуна матушка девять фартовых монет подарила, с этими монетами меня фартом одарила, приказала быть богатой, сытно есть, сладко жить, в золоте, в мехах ходить. Деньга – к деньгам да все – ко мне. Так и живу: деньги беру весь свой век. Кто звезды считал да не сосчитал, так и моих денег не сосчитать. Врагам моим на паперти быть, а мне свой век в богатстве жить, и богатству моему в сундуках мои взаперти быть. Духи богатства, хитрые да ловкие, со мной богатством поделитесь, дорогу к славе покажите. О, Фортуна матушка, дай мне столько денег, чтобы тратить и тратить, а еще бы осталось и внукам, правнукам моим бы досталось. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

Мешочек с монетами вы можете хранить в рабочем столе, в сумке, в кармане, то есть там, где вам удобно, но именно на рабочем месте, чтобы во время работы, мешочек всегда был рядом с вами. Выполнять желательно каждый день перед работой, но делайте так, как у вас есть возможность.

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи