БЫТЬ БОГАТЫМ НЕ СТЫДНО: 5 ОБЕРЕГОВ ОТ БЕДНОСТИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ

Каждый из нас хотел бы жить, не зная бедности. Однако не всегда это оказывается реальным — по разным причинам многие люди приходят к тому, что их достатка оказывается недостаточно для комфортной жизни.

При непреодолимом желании хоть немного наладить свою финансовую сторону жизни можно воспользоваться народной мудростью предков и собственноручно сделать оберег, который станет приумножать доходы.

Как зачаровать свой кошелек

Среди мистиков кошелек считается одним из важнейших финансовых атрибутов. Ведь действительно, именно в нем находятся все средства до того, как попасть в место хранения, будь то счет в банке или простая копилка.

Для приумножения материальных благ очень важно правильно подобрать кошелек. Однако его можно и «усилить» для того, чтобы финансовый поток был более стабилен. Сделать это очень просто.

Для заговаривания кошелька понадобится “неразменная монета”. Лучше всего использовать в этих целях монету, которая долгое время не используется в обиходе или является необычной для региона. Ее заговаривают, произнося следующий текст:

Монета, помоги мне деньги умножить. Бедность прогоняю, а оберег создаю.

После этого монетку кладут в кошелек и не извлекают обратно ни при каких обстоятельствах. Такой простой метод позволит значительно наладить и стабилизировать приток денег в семью.

Не менее эффективным считается применение камней. Для создания такого оберега важно знать, какие минералы и драгоценные камни способствуют обогащению. Такой камешек кладут в кошелек или в место, где хранятся деньги. Дополнительных заговоров произносить не надо — энергетика денежных средств соединится с энергетикой камня и начнет работать на человека, приумножая его достаток. Также стоит помнить, то размер драгоценности в этом случае также не играет роли.

Магнит как действенный финансовый оберег

Использовать магнит в качестве финансового оберега может каждый, у кого дома есть баночка для хранения мелочи. Положив в нее магнит, можно сделать из обычной баночки или коробочки финансовый оберег. Талисман будет работать даже в том случае, если магнит не притягивает к себе монетки.

Для усиления его чудесного действия можно использовать заговор, который произносится до того, как предмет помещается к монетам. Звучит он так:

Покуда Луна растет, магнит силой наливается, денежной силой питается. Как полнолуние придет, так и богатство дорогу в дом найдет.

Совершать это простое действие для притягивания денежной удачи необходимо на растущей Луне и один раз за лунный цикл. Можно класть магнит вместе с банкнотами, однако в этом случае сила действия оберега будет меньше.

Статуэтки и мешочки для притягивания материального благополучия

Одним из наиболее эффективных финансовых талисманов считается статуэтка жабы, приносящая доход. Для увеличения притока денежных средств достаточно поставить фигурку на письменный стол. Некоторые мистики утверждают, что благодаря денежной жабе финансовый поток может стать слишком большим.

Также можно собственноручно сделать денежный мешочек, который будет ответственным за приумножение достатка. Для мешочка можно использовать любой материал.

Создается такой оберег очень просто. В мешочек кладутся 7 монет наибольшего номинала. Также нужно произнести заговор:

Оберег я создаю, деньги в жизнь я привлеку.

Мешочек завязывается и вешается над входной дверью. Такой талисман не только станет оберегать деньги, находящиеся дома, но и будет привлекать финансовые потоки извне.

Рекомендации для вас

Рекомендуемые статьи